[18+]
10 ноября 2021 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет ЧЕ по пауэрлифтингу

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге с 21 по 25 ноября пройдет чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Оргкомитет соревнований возглавил заместитель губернатора Павел Креков, его заместителем стал министр спорта региона Рапопорт.
Соревнования пройдут по одной из дисциплин – жиму лежа. Это дисциплина, в которой необходимо лежа опускать штангу, до касания с грудью грифа с грудью, и поднимать, до полного выпрямления в локте.
Известно, что соревнования пройдут в ДИВСе, их инициатором стала областная Федерация паэурлифтинга.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова