[18+]
9 ноября 2021 в 18:11

Такого вопроса нет: в Екатеринбургской епархии прокомментировали идею о введении QR-кодов в храмах

Екатеринбургская епархия не получала рекомендаций о введении QR-кодов для прихожан православных храмов. Об этом ЕАН сказал секретарь епархиального совета и церковного суда Екатеринбургской епархии игумен Вениамин (Райников).
«Такой рекомендации не поступало и вопроса о введении COVID-free зон в храмах в повестке Екатеринбургской епархии нет», — сказал священнослужитель.
В других христианских общинах на территории Екатеринбурга также не получали подобных рекомендаций. В католическом приходе святой Анны и протестантских общинах о такой инициативе не знают.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге зафиксирован самый холодный январский день за последние 54 годаПочему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВО