[18+]
9 ноября 2021 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первые дома, которые могут пойти под снос в Екатеринбурге (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Представляем фото домов, расположенных в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, которые могут стать участниками пилотного проекта комплексного развития территорий.
Напомним, адреса мэрия города назвала сегодня. Это 23 строения на Уралмаше и Эльмаше. Власти называют это жилье морально устаревшим.
Чиновники подчеркивают, что решающее слово остается за жителями двухэтажек, без их согласия КРТ стартовать не сможет.
ЕАН следит за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в Екатеринбурге