[18+]
8 ноября 2021 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жена лидера свердловских коммунистов будет работать над безопасностью Екатеринбурга

© Алексей Колчин
Новые депутаты Екатеринбургской городской думы Виктория Ивачева и Руслан Камалетдинов (оба из КПРФ) определились с депутатскими комиссиями, в составе которых хотели бы работать.
Напомним, места в думе областного центра коммунисты получили по итогам сентябрьских выборов, сменив коллег, избравшихся в областное Законодательное собрание.
Камалетдинов хочет работать в комиссиях по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и по местному самоуправлению, Ивачева в составе комиссий по соцзащите и здравоохранению и по безопасности жизнедеятельности населения.
Напомним, Ивачева — жена Александра Ивачева, областного депутата и секретаря обкома КПРФ.
Заявления новых депутатов планируется рассмотреть на завтрашнем заседании думы.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова