[18+]
8 ноября 2021 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жена лидера свердловских коммунистов будет работать над безопасностью Екатеринбурга

© Алексей Колчин
Новые депутаты Екатеринбургской городской думы Виктория Ивачева и Руслан Камалетдинов (оба из КПРФ) определились с депутатскими комиссиями, в составе которых хотели бы работать.
Напомним, места в думе областного центра коммунисты получили по итогам сентябрьских выборов, сменив коллег, избравшихся в областное Законодательное собрание.
Камалетдинов хочет работать в комиссиях по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и по местному самоуправлению, Ивачева — в составе комиссий по соцзащите и здравоохранению и по безопасности жизнедеятельности населения.
Напомним, Ивачева — жена Александра Ивачева, областного депутата и секретаря обкома КПРФ.
Заявления новых депутатов планируется рассмотреть на завтрашнем заседании думы.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге