[18+]
3 ноября 2021 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские студенты колледжей после каникул уйдут на дистант

Некоторые колледжи Екатеринбурга заявили своим студентам о продлении режима дистанционного обучения на неделю, до 14 ноября. При этом централизованного решения по всем учебным организациям на уровне региона пока не принято.
О продлении дистанта стало известно из сообщений в родительских чатах, где обсуждаются постановления ректоратов.
При этом в Министерстве образования Свердловской области ЕАН сообщили: «Вопрос пока прорабатывается, единого решения пока нет»,
В то же время неофициально источники в ведомстве подтвердили агентству, что подобное решение остается на усмотрение руководства учебных заведений. «Такое право у них есть», отметил собеседник ЕАН.
Напомним, в настоящее время студенты колледжей находятся на каникулах, которые продлятся до 7 ноября. Отдых студентов совпадает с нерабочими днями, объявленными по всей стране для снижения заболеваемости коронавирусом.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге