[18+]
1 ноября 2021 в 08:12

В Нижнем Тагиле иномарка сбила ребенка

© УГИБДД по Свердловской области
В Нижнем Тагиле Daewoo Nexia сбила 11-летнего мальчика.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, ДТП произошло накануне, 31 октября, во дворе у дома № 13 по улице Булата Окуджавы. Мальчик вышел из подъезда, пошел на детскую площадку и угодил под колеса. Водитель иномарки – 32-летняя женщина – не ожидала, что на дорогу из-за припаркованных автомобилей выйдет ребенок.
Мальчика госпитализировали с переломом бедра.
Информация о происшествии направлена в подразделение по делам несовершеннолетних для привлечения к административной ответственности родителей пострадавшего ребенка, которые не научили его правильно переходить дорогу и не сопровождали при этом. По факту ДТП проводится проверка.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге