[18+]
1 ноября 2021 в 08:12

В Нижнем Тагиле иномарка сбила ребенка

© УГИБДД по Свердловской области
В Нижнем Тагиле Daewoo Nexia сбила 11-летнего мальчика.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, ДТП произошло накануне, 31 октября, во дворе у дома № 13 по улице Булата Окуджавы. Мальчик вышел из подъезда, пошел на детскую площадку и угодил под колеса. Водитель иномарки – 32-летняя женщина – не ожидала, что на дорогу из-за припаркованных автомобилей выйдет ребенок.
Мальчика госпитализировали с переломом бедра.
Информация о происшествии направлена в подразделение по делам несовершеннолетних для привлечения к административной ответственности родителей пострадавшего ребенка, которые не научили его правильно переходить дорогу и не сопровождали при этом. По факту ДТП проводится проверка.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты