[18+]
25 октября 2021 в 07:58

На Среднем Урале группа подростков избила двоих сверстников

Сухоложская городская прокуратура организовала проверку в связи с нанесением телесных повреждений двум школьникам.
По предварительной информации, двоих учеников 7 и 10 классов избила группа подростков еще 10 сентября.
Со слов матери одного из потерпевших, на территории школы к потерпевшим подошла группа подростков в количестве 14-15 человек, некоторые из которых нанесли удары руками и ногами, а также прыгали на школьников, причинив несовершеннолетним телесные повреждения. При этом, один из подростков снимал факт избиения на телефон, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Личность большинства подростков, наносивших телесные повреждения и присутствовавших при этом, установлена. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Легендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС