[18+]
24 октября 2021 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский обком КПРФ стал российским лидером по приросту избирателей

Свердловский обком КПРФ на прошедшем в Москве пленуме партии был отмечен как региональный лидер по приросту избирателей по сравнению с предыдущими выборами в Государственную Думу.
"По сравнению с 2016 годом мы увеличили количество голосующих за коммунистическую партию на 87%. Я поздравляю наших товарищей и союзников. Это результат общей работы", - рассказала участник пленума, депутат думы Екатеринбурга Виктория Ивачева.
Отметим, что лидер партии Геннадий Зюганов на пресс-конференции по итогам пленума заявил, что «покраснел»,фактически, весь Урал».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге