[18+]
18 октября 2021 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый свердловский вице-губернатор Ионин останется «эсером»

© Фото из открытых источников
Новый заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин останется членом партии «Справедливая Россия».
«Как был, так и остаюсь, и не только членом партии, но и в составе ее руководящего органа - Центрального совета. Я не знаю прецедентов, когда губернатор – член «Единой России», а его зам – член «Справедливой России», но знаю случаи, когда губернатор – "эсер", а его заместитель – единоросс», - пояснил чиновник ЕАН.
Напомним, глава Среднего Урала Евгений Куйвашев – член Высшего совета партии «Единая Россия».
О назначении Ионина стало известно сегодня, в команде свердловского губернатора он будет курировать темы инвестиций и цифровизации.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге