[18+]
13 октября 2021 в 14:06

Зима для снегоуборочных машин в Екатеринбурге начнется с 15 октября

© Фото из открытых источников
Снегоуборочную технику в Екатеринбурге во всех районах готовят к 15 октября. Об этом ЕАН заявил начальник отдела благоустройства Октябрьского района Роман Мягков.
«У нас по плану переход на зимний период 15 октября. Мы готовы, у нас 15 октября будет приемка техники комитетом благоустройства», - отметил Мягков.
По словам Мягкова, в этом году убирать снег также планируется с использованием «Бионорда». Вещество и мелкофракционный щебень для посыпки тротуаров уже закуплены.
Напомним, ежегодно с приходом зимы екатеринбуржцы жалуются на плохую уборку от снега тротуаров, автодорог и придомовых территорий.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»