[18+]
12 октября 2021 в 18:19

В Свердловской области нарушения с питанием нашли в 783 школах

© ЕАН
Управление Роспотребнадзора по Свердловской области с января по сентябрь 2021 года составило 941 протокол за нарушения в сфере питания в школах и детских садах.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, половина нарушений (486) выявлена в общеобразовательных организациях, работающих на самозакупе продуктов питания. Еще 236 протоколов составлено на организации, которые привлекают поставщиков продуктов. В отношении организаций, которые работают на аутсорсинге, составлено 219 протоколов.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам