[18+]
12 октября 2021 в 11:25

Пьяная екатеринбурженка на Уралмаше выпала из окна

© Фото из открытых источников
В отдел полиции № 15 Екатеринбурга поступило сообщение о падении 28-летней женщины из окна 4 этажа в доме на проспекте Космонавтов, 83. Она выжила, с сочетанной травмой ее госпитализировали в ГКБ № 23.
Как рассказал ЕАН информированный источник, стало известно, что на протяжении всего дня женщина пила алкогольные напитки. В таком состоянии она села покурить на подоконник открытого окна, потеряла равновесие, не удержалась и выпала наружу. В это время в квартире находился ее 33-летний сожитель. Он также был пьян, но догадался вызвать скорую помощь, когда его подруга выпала в окно.
В отделе полиции проводится проверка по факту происшествия.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году