[18+]
11 октября 2021 в 14:30

Площадь тлеющего торфяника под Екатеринбургом составляет 120 га (ФОТО)

Площадь тлеющего под Екатеринбургом торфяника составляет 120 га. Такие данные приводит ГУ МЧС по Свердловской области. На месте работают 49 человек личного состава и девять единиц спецтехники.
Напомним, жители Екатеринбурга второй день чувствуют запах дыма. В Свердловской области на сегодняшнее утро зафиксированы сразу два лесных пожара. Сегодня специалисты екатеринбургского Роспотребнадзора проведут исследования качества атмосферного воздуха в связи с запахом гари в жилом массиве.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футбола