[18+]
29 сентября 2021 в 10:10

Под Екатеринбургом грибник нашел артиллерийский снаряд

Грибник в лесу возле поселка Ключевска, что под Екатеринбургом, нашел предмет, похожий на артиллерийский снаряд. О находке он сообщил в правоохранительные органы.
«На место обнаружения выехали бойцы группы разминирования екатеринбургского ОМОН. При осмотре места происшествия специалисты выяснили, что обнаруженный боеприпас со следами глубокой коррозии – осколочно-фугасный снаряд со взрывателем, представляющий угрозу», - рассказали ЕАН в Росгвардии по Свердловской области.
С соблюдением всех мер безопасности обнаруженный предмет был уничтожен.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя