[18+]
28 сентября 2021 в 19:08

В Екатеринбурге число вакцинированных от коронавируса выросло на 10%

© ЕАН
В Екатеринбурге к 27 сентября полный курс вакцинации прошли 35% горожан (454 тысячи человек), сообщает пресс-служба горадминистрации со ссылкой на данные городского оперштаба.
Для сравнения — 17 августа оба компонента препарата получили 25,7% жителей города. Первым компонентом привито порядка 480 тысяч человек (охват — 37,7%).
На заседании городского оперштаба были также подведены итоги рейдов по соблюдению масочного режима.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля