[18+]
27 сентября 2021 в 13:00

Екатеринбуржец, найденный на козырьке подъезда, оставил записку

© Фото из открытых источников
Двадцатичетырехлетний екатеринбуржец, покончивший с собой в минувшую субботу, оставил предсмертную записку.
«Обнаружена записка, которую оставил молодой человек: «Мама, прости, пожалуйста, не хватило сил мне, продай квартиру, как сможешь. Думай только о хорошем! Если умру, сделайте тихо, друзей не надо. Кремируйте меня!»» - сообщил ЕАН информированный источник.
Тело мужчины было обнаружено на козырьке подъезда дома на улице Академика Шварца, 14. По словам местных жителей, приезжали медики, они осмотрели тело и уехали. После этого труп лежал на козырьке несколько часов. В настоящее время следственный отдел СКР по Чкаловскому району Екатеринбурга ведет доследственную проверку по факту гибели молодого человека.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН