[18+]
24 сентября 2021 в 19:41

В Екатеринбурге начинают строительство улиц Любви и Счастливой

© ЕАН
В Екатеринбурге в ближайшее время начнется строительство улиц Любви и Счастливой на территории микрорайона Солнечный, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Соответствующее решение приняла комиссия по вопросам градостроительной деятельности и землепользования.
«Новые объекты улично-дорожной сети появятся в микрорайоне Солнечном. Предполагается, что строительство пройдет в два этапа. В рамках первого из них будет проложена улица Любви протяженностью чуть больше 343 метров, в ходе второго – улица Счастливая длиной 103 метра», — говорится в сообщении.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске