[18+]
22 сентября 2021 в 18:21

Макаровский мост в Екатеринбурге за октябрь будут перекрывать пять раз

© ЕАН
Макаровский мост в Екатеринбурге в течение октября будут перекрывать пять раз. График опубликовала пресс-служба горадминистрации.
Согласно расписанию движение по путепроводу ограничат в следующие даты:
  • с 21:00 1 октября до 05:00 4 октября;
  • с 21:00 8 октября до 05:00 11 октября;
  • с 21:00 15 октября до 05:00 18 октября;
  • с 21:00 22 октября до 05:00 25 октября;
  • с 21:00 29 октября до 05:00 1 ноября.
«Перекрытие связано с проведением строительных работ на Макаровском мосту: дорожные специалисты работают над его реконструкцией на участке общей протяжённостью 255 метров», — говорится в сообщении.
Объезд ремонтируемого участка предусмотрен по улицам Бориса Ельцина, 8 Марта, Карла Либкнехта, Свердлова, проспекту Ленина, переулку Красному.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога