[18+]
21 сентября 2021 в 14:29

В Каменске-Уральском из-за плюшевого медведя в школу вызвали полицию и саперов

© Фото из открытых источников
Полицейские и сотрудники Росгвардии выезжали в школу № 15 в Каменске-Уральском после сообщения о том, что в учебном заведении найден подозрительный бесхозный предмет.
«По тревожному сообщению в школу выезжали силовики. Выяснилось, что предмет не представляет угрозы», - сообщил ЕАН Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.
Подозрительный предмет оказался мягкой игрушкой – плюшевым медведем. Предположительно, его забыл в школе кто-то из младших учеников.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН