[18+]
21 сентября 2021 в 08:25

В Екатеринбурге горела пятиэтажка: людей спасали через окна

© Пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
В Екатеринбурге в пятиэтажном муниципальном жилом доме на ул. Братской произошел пожар.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, сигнал о возгорании поступил накануне в 20:48. Горела отделка на первом этаже.
Спасатели с помощью спецсредств вывели по лестницам 20 человек. Еще троих спасли по автолестнице из окна третьего этажа.
В тушении пожара были задействованы 8 единиц техники, 27 человек личного состава. В 21:05 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 22:32.
О погибших и пострадавших не сообщается.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛА