[18+]
30 августа 2021 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты думы Екатеринбурга выйдут на работу после выборов

© Фото из открытых источников
Депутаты Екатеринбургской городской думы выйдут на работу после выборов в Госдуму и Законодательное собрание. Как сообщили ЕАН в пресс-службе представительного органа, заседания депутатских комиссий начнутся 14 сентября, первое пленарное заседание намечено на 21 сентября.
Напомним, выборы в России состоятся в период с 17 по 19 сентября.
Десятого августа думцы уже прерывали свой летний отдых для того, чтобы избрать почетного гражданина Екатеринбурга. План работы на второе полугодие утвержден. В конце сентября дума оценит исполнение бюджета в первом полугодии и заслушает отчет о деятельности департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений.
В середине октября депутатам доложат о ходе капремонта Кукольного театра, Тогда же в думе рассмотрят доклад о профилактике наркоторговли во время пандемии.
Принятие бюджета-2022 в окончательном чтении запланировано на 22 декабря.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов