[18+]
27 августа 2021 в 18:23

Под Первоуральском загорелся нудистский пляж

© ЕАН
В Первоуральском городском округе возник повторный пожар в районе Зеленого Мыса, сообщают читатели ЕАН.
По словам очевидцев, огнем охвачена территория в районе местного нудистского пляжа. Ближайшие дома находятся на расстоянии менее одного километра от пожара.
По данным Министерства природных ресурсов на 27 августа, на территории Свердловской области действуют 52 пожара, площадь возгорания составляет 7,5 тыс. га. За последние сутки было локализовано 30 очагов горения, ликвидировано 18 пожаров. По последним данным, в тушении по всему региону задействованы 1210 человек – это сотрудники Авиалесоохраны и регионального МЧС.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны