[18+]
27 августа 2021 в 18:23

Под Первоуральском загорелся нудистский пляж

© ЕАН
В Первоуральском городском округе возник повторный пожар в районе Зеленого Мыса, сообщают читатели ЕАН.
По словам очевидцев, огнем охвачена территория в районе местного нудистского пляжа. Ближайшие дома находятся на расстоянии менее одного километра от пожара.
По данным Министерства природных ресурсов на 27 августа, на территории Свердловской области действуют 52 пожара, площадь возгорания составляет 7,5 тыс. га. За последние сутки было локализовано 30 очагов горения, ликвидировано 18 пожаров. По последним данным, в тушении по всему региону задействованы 1210 человек – это сотрудники Авиалесоохраны и регионального МЧС.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области