[18+]
26 августа 2021 в 14:49

В уральском детском саду детей отправили в шествие с флагом России под песню Газманова (ВИДЕО)

Сегодня утром в Краснотурьинске местные жители заметили и сняли на видео необычное шествие: дети в сопровождении взрослых несли российский флаг под песню Олега Газманова.
Это произошло возле детского сада в Заречном районе. Флаг несли 18-20 детей, впереди и позади шли несколько взрослых. Фоном играла знаменитая песня Олега Газманова «Вперед, Россия». Видеоролик опубликован в паблике «Краснотурьинск Live».
В комментариях пользователи не исключают, что видео было снято во время празднования Дня российского флага, который приходится на 22 августа. Однако ролик был снят утром 26 августа.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны