[18+]
26 августа 2021 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске из-за пожаров эвакуировали ковид-госпиталь

© Фото из открытых источников
В Первоуральске 150 пациентов ковидного госпиталя эвакуировали из-за лесных пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе областного Минздрава.
«Те пациенты, чье состояние позволяло, [отправлены] по домам, их лечение и самочувствие контролируют участковые терапевты. Остальных [перевезли] в первоуральский госпиталь <...>, а также в больницы Ревды и Екатеринбурга», - передает ТАСС.
Если сохранится стабильная ситуация, госпиталь возобновит свою работу 27 августа.
В Свердловской области продолжают гореть леса. В настоящее время идет тушение почти 60 пожаров. Как сообщает пресс-служба федеральной Авиалесоохраны, общая площадь возгорания - 6 595 га.
Самый большой пожар в регионе сейчас бушует именно в Пышминском городском округе: там огонь охватил более 3000 га.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА