[18+]
25 августа 2021 в 19:32

Спасателям удалось отстоять от лесного пожара коллективные сады под Первоуральском

В ГУ МЧС России по Свердловской области заявили, что угроза для коллективных садов от лесных пожаров в Первоуральском городском округе снята.
В настоящее время вертолет Ми-8 проводит тушение огня. В ликвидации пожара принимают участие 80 человек, 24 единицы техники от Авиалесоохраны, МЧС России, администрации, полиции и добровольцев.
Возгорание возникло сегодня вечером возле деревни Хомутовка. По словам очевидцев, огонь с травы в поле перешел на лес.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии