[18+]
24 августа 2021 в 14:45

На Эльмаше закроют движение машин и трамваев

Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие «Городской транспорт» перенесло на октябрь сроки ремонта трамвайных путей на улице Донской от Энтузиастов до Баумана, сообщает пресс-служба мэрии.
Чтобы минимизировать дискомфорт для пассажиров и автомобилистов, работы пройдут в сжатые сроки в два этапа в выходные дни.
Движение автотранспорта и трамваев № 7, 14, 16 и 17, следующих по улице Донской до станции «Эльмаш», будет закрыто на участке от Энтузиастов до Баумана в обоих направлениях:
  • с 23:30 8 октября до 05:00 11 октября;
  • с 23:30 15 октября до 05:00 18 октября.
На закрытом участке будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА