[18+]
23 августа 2021 в 07:37

В Екатеринбурге в дорожной аварии пострадал ребенок (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на дублере Сибирского тракта во время дорожной аварии пострадал шестилетний ребенок, сообщает пресс-служба ГИБДД по уральской столице.
«Сотрудниками полиции установлено, что водитель Honda Civic, двигаясь по дублеру Сибирского тракта со стороны Косулино, при движении не обеспечил постоянный контроль за движением, допустил наезд на препятствие (металлическое ограждение)», - сообщили в ведомстве.
В результате ДТП пострадал шестилетний пассажир автомобиля, находившейся в момент столкновения на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве. Бригада скорой медицинской помощи доставила его в ДГКБ № 9, где ему был поставлен диагноз «ушиб мягких тканей головы».
Автомобилем управлял 41-летний водитель. Сотрудникам полиции он пояснил, что при перестроении потерял управление и допустил наезд на препятствие.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге