[18+]
16 августа 2021 в 22:07

СМИ сообщили о взрыве в промзоне Екатеринбурга

© ЕАН
В южной части Екатеринбурга на территории промзоны предположительно произошел взрыв, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники.
Других подробностей происшествия агентство не приводит. Есть данные, что ЧП случилось на территории поселка Рудный.
Официальные ведомства эту информацию не подтверждали. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сказал, что эти данные перепроверяют, в том числе в МЧС.
Как сообщил источник "Интерфакса", выброс газов произошел в промзоне поселка Рудный на юге Екатеринбурга вслед за взрывом, поселок накрыло облако.
Источник ТАСС уточнил, что речи об эвакуации жителей на данный момент не идет, большая часть утечки пришлась на промышленную зону, частично она затрагивает садовые дома.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Главный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей