[18+]
16 августа 2021 в 16:12

Стал известен порядок партий в бюллетене на выборах в Госдуму

Центральный избирательный комитет Российской Федерации опубликовал итоги жеребьевки по порядку представления политических партий в избирательном бюллетене на выборах в Государственную думу.
Партии будут в бюллетене в следующем порядке:
  1. КПРФ
  2. «Зеленые»
  3. ЛДПР
  4. "Новые люди"
  5. "Единая Россия"
  6. "Справедливая Россия - За правду!"
  7. "Яблоко"
  8. "Партия роста"
  9. Российская партия свободы и справедливости
  10. "Коммунисты России"
  11. "Гражданская платформа"
  12. "Зеленая альтернатива"
  13. "Родина"
  14. Российская партия пенсионеров.
Напомним, в Единый день голосования в Свердловской области с 17 по 19 сентября пройдут выборы в разные органы власти: в Государственную думу, в Законодательное собрание Свердловской области, а в 35 муниципалитетах будут избраны думы.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области