[18+]
16 августа 2021 в 15:43

«Вы бы еще асфальт положили»: Куйвашев раскритиковал свердловского мэра за «показательную» помывку дорог

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев раскритиковал мэра Серова Василия Сизика за излишнее рвение при подготовке к визиту главы региона.
Как стало известно губернатору, в Серове полили водой грунтовую дорогу на улице, где должен был проехать руководитель области.
«Видимо, для этой улицы это такая редкость, что жители вышли посмотреть на поливальную машину как на чудо. Василий Витальевич, зачем это? Вы бы там еще асфальт перед моим приездом положили», — написал губернатор в своем Instagram.
Напомним, о своей поездке по северным городам Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил еще 11 августа, предложив жителям этих территорий присылать жалобы в Instagram.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молока