[18+]
13 августа 2021 в 21:28

Возле крупной свердловской больницы произошел пожар

© Vk.com / krasnoturinsk_live
В Краснотурьинске сегодня возник пожар возле главного корпуса городской больницы, сообщают подписчики паблика «Краснотурьинск LIVE» в соцсети «ВКонтакте».
Как рассказали ЕАН очевидцы, загорелся битум в районе подачи горячей воды в медучреждение. Пациентов, по неподтвержденным данным, не эвакуировали.
К настоящему времени пожар потушен. Пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны