[18+]
12 августа 2021 в 13:02

В Екатеринбурге в квартире многоэтажки взорвалась нарколаборатория

© "Инцидент Екатеринбург", ВК
В Екатеринбурге прогремел взрыв в квартире на 16 этаже на улице Крауля, 51. Взрывной волной с балкона сорвало стеклопакет.
«Из-за скопления спиртовых газов произошел хлопок. Пострадавших нет. Хозяин квартиры доставлен в отдел полиции», - сообщили ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.
Как рассказал ЕАН информированный источник, в квартире находилась нарколаборатория с большим количеством химикатов. Из-за скопления паров спирта произошел взрыв. Хозяина квартиры задержали. На фотографии видно, как его в наручниках усаживают в полицейский автомобиль.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний