[18+]
9 августа 2021 в 07:35

На Среднем Урале молодые влюбленные погибли, попав под грузовик

© Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Сухом Логу 19-летний водитель ВАЗ-21093 и его 19-летняя пассажирка погибли в результате лобового столкновения с грузовым автомобилем Scania.
По данным пресс-службы УГИБДД, на дороге Камышлов - Сухой Лог 57-летний водитель грузовика на криволинейном участке дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21093.
В результате происшествия водитель легкового автомобиля и его пассажирка погибли до приезда скорой медицинской помощи. Водитель грузового автомобиля травм не получил. Выяснилось, что он ехал из Тюмени без груза. На криволинейном участке дороги во время дождя на мокром асфальте машину занесло налево, после чего водитель потерял контроль над управлением.
Водитель ВАЗ-21093 развозил хлеб по торговым точкам Сухоложского района, его пассажирка поехала со своим молодым человеком за компанию. Водитель ВАЗ имел стаж вождения 3 года, за это время получил 10 административных штрафов за нарушения ПДД.
По факту ДТП проводится проверка.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником