[18+]
7 августа 2021 в 14:17

В Свердловской области за сутки зарегистрировали 520 новых случая COVID-19

© ЕАН
В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрировано 520 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает 7 августа 2021 года федеральный оперштаб.
Для сравнения, вчера было выявлено 524 заболевших. По суточному приросту регион занял шестое место по стране. Общее число заболевших COVID-19 на Среднем Урале за время пандемии составило 111 057 человек.
Также за сутки в области зарегистрировано 23 летальных случая от последствий коронавирусной инфекции. Общее число умерших в регионе достигло 4 514. За сутки из больниц выписано 450 человек. Всего в Свердловской области официально выздоровели 103 059 пациентов.
В России за сутки зарегистрировано более 22 320 новых случаев заражения. Всего — более 6,24 млн за время пандемии. Суточная смертность от коронавируса составила 793 (всего умерли 164 094 пациента). Из больниц за сутки выписаны 19 485 человек (всего — более 5,73 млн человек).
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографовКуда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНСкандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до суда