[18+]
6 августа 2021 в 12:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге будут делить миллиарды фонда ЖКХ

© Алексей Колчин
На будущей неделе в Екатеринбург прилетят глава Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и председатель комитета по законодательству Госдумы Павел Крашенинников.
По данным ЕАН, у них запланирована встреча с губернатором Евгением Куйвашевым. Главная тема визита - завершение программы по переселению людей из аварийного жилья.
Напомним, еще весной стало известно о том, что на досрочное завершение программы Свердловская область получит из Москвы дополнительно 8,55 млрд рублей. Предполагается, что благодаря этому программа полностью завершится до 31 декабря 2023 года.
Считается, что лоббистом проекта стал Павел Крашенинников, которого с руководителем федерального фонда Степашиным связывают дружеские отношения.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты