[18+]
4 августа 2021 в 18:14

Три партии выбыли из предвыборной гонки в Свердловской области

Избирательная комиссия Свердловской области отказалась регистрировать для участия на выборах три партии из-за отсутствия необходимых документов.
К избирательной компании не допущены «Партия пенсионеров за справедливость», «Родина» и «Коммунисты России».
Ранее ЕАН писал, что «Партия пенсионеров за справедливость» может не успеть набрать необходимое количество подписей для выдвижения своих кандидатов в Законодательное собрание Свердловской области.
Всего заявки для участия в выборах подавали 11 избирательных объединений.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов