[18+]
4 августа 2021 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подрядчик назвал сроки сдачи в эксплуатацию Сиреневого бульвара в Екатеринбурге

© Сергей Беляев для ЕАН
Сиреневый бульвар в Екатеринбурге начнут сдавать 9 августа. Об этом сообщил представитель компании «Уралдортехнологии», которая выполняет ремонт дорог, на объезде объектов благоустройства совместно с главой Екатеринбурга Алексеем Орловым.
Подрядчик отметил, что работы по ремонту находятся в финальной стадии. Глава города на это выразил надежду, что они будут сданы в срок.
«Это будет подарок жителям на День города», - уверен Алексей Орлов.
Напомним, с 23:30 6 августа до 04:30 9 августа будет закрыто трамвайное сообщение от остановки «Уральский федеральный университет» до конечной станции «40 лет ВЛКСМ» в обоих направлениях. В течение этого периода проходит ремонт пути на перекрестке Сиреневого бульвара и улицы Сыромолотова.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге