[18+]
3 августа 2021 в 16:46

В Екатеринбурге росгвардейцы поймали грабителя с топором, напавшего на пенсионера

В Екатеринбурге сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по горячим следам задержали мужчину, вооруженного топором, которого подозревают в разбойном нападении на 66-летнего местного жителя.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе Управления Росгвардии по Свердловской области, накануне днем находившемуся на маршруте патрулирования экипажу группы задержания поступила информация, что на улице Педагогической к гражданам пристает неизвестный мужчина с топором. К прибывшим на место происшествия росгвардейцам обратился 66-летний гражданин и пояснил, что молодой человек, угрожая топором, отнял у него деньги и скрылся.
«При опросе заявителя сотрудники установили личность подозреваемого, им оказался 31-летний местный житель. Экипаж обнаружил и задержал его в заброшенном доме на улице Мира. Топор, с помощью которого он совершил хищение, находился в полиэтиленовом мешке. Сотрудники Росгвардии доставили задержанного в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - уточнили в пресс-службе.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге