[18+]
2 августа 2021 в 19:05

На пост мэра Тавды отобрали претендентов

© ЕАН
В Тавде отобрали четырех кандидатов для участия в конкурсе на замещение главы муниципалитета, сообщает пресс-служба горадминистрации.
В рамках первого этапа конкурса были допущены врио главы Тавды Валентин Миронов, председатель гордумы Дмитрий Нохрин, бизнесмен Сергей Матыков и пенсионер Игорь Вейс.
Следующий этап пройдет 5 августа 2021 года.
Напомним, экс-мэр Тавды Виктор Лачимов получил известность в разгар пандемии коронавируса на Среднем Урале. Так, в мае 2020 года он решил открыть в городе магазины, хотя в области действовал жесткий карантин. Через месяц Виктор Лачимов публично рассказал о плачевном состоянии медицины в городе и о занижении официальной статистики по COVID-19.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт