[18+]
28 июля 2021 в 09:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово появились рейсы в Албанию

В Кольцово открылось новое регулярное зарубежное направление. Полеты в Албанию начала авиакомпания «Уральские авиалинии». Сегодня в 06:30 Airbus A320 вылетел из Кольцово в Тирану.
Полеты по маршруту Екатеринбург - Тирана запланированы один раз в неделю по средам, рассказали в пресс-службе аэропорта. Вылет из Кольцово в 06:30, прибытие в аэропорт Ринас в 08:50. Обратно самолет отправляется в 09:40 и прилетает в Екатеринбург в 17:45. Время в пути составит чуть более пяти часов.
Отметим, что регулярные полеты в Тирану из Кольцово никогда не осуществлялись. Сегодня Албания – одна из немногих стран мира, которая полностью открыта для посещения туристами: сюда не нужны ни визы, ни ПЦР-тесты. Уральские путешественники могут отдохнуть в самой Албании или отправиться в соседнюю Черногорию.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга