[18+]
21 июля 2021 в 14:52

Коту, брошенному в аэропорту Екатеринбурга, нашли новый дом

© Клякса 9 Жизней. Кошки и собаки в добрые руки / Vkontakte
Коту, которого хозяйка бросила в аэропорту Кольцово, нашли новый дом. Об этом сообщили в приюте для травмированных животных «Клякса», который приютил кота. Уже 22 июля пушистик должен уехать в новую семью.
Напомним, хозяйка оставила кота в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге 14 июля. Женщина шла на посадку на рейс Екатеринбург — Москва со своим питомцем. Однако с нее потребовали билет за перевозку животного, и женщина решила оставить кота. Ситуацию уже проверяет прокуратура.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками