[18+]
21 июля 2021 в 13:24

УрФУ пустит на пары непривитых студентов

Уральский федеральный университет не планирует отстранять от учебы не привитых от коронавируса студентов или переходить на дистанционную форму обучения с 1 сентября 2021 года. Соответствующая информация появилась в официальном telegram-канале вуза.
Однако получить место в общежитии смогут только привитые студенты, или студенты с противопоказаниями к прививке, или же студенты с антителами к коронавирусу. Об этом представители вуза сообщили в июне 2021 года. Действие этих правил не распространяется на студентов младше 18 лет.
«УрФУ намерен действовать в рамках правого поля в соответствии с распоряжениями федерального и регионального уровней: Минобрнауки России, Роспотребнадзора и губернатора Свердловской области», - отметил ректор УрФУ Виктор Кокшаров.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова