[18+]
20 июля 2021 в 14:38

Строители перекроют еще один съезд с ЕКАД

© ЕАН
Строители перекроют съезд с Екатеринбургской кольцевой автодороги в сторону поселка Рудный вблизи железнодорожной станции 21-й км, сообщает горадминистрация.
Ограничения начнутся 2 августа. В течение какого периода они будут действовать, не уточняется.
Перекрытие будет связано со строительством участка ЕКАД, который соединит Пермский и Челябинский тракты.
Напомним, с 14 июля до 1 сентября закрыт съезд с кольцевой автодороги на федеральную трассу М-5 «Урал» в сторону Екатеринбурга.
ЕКАД достраивают в рамках национального проекта. В ходе рабочего визита в Свердловскую область российского премьера Михаила Мишустина губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поднял вопрос о переносе части финансирования строительства ЕКАД на более ранний срок. Это позволит сохранить высокую динамику строительства и замкнуть дорогу в кольцо к 2023 году.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль