[18+]
19 июля 2021 в 09:47

В Екатеринбурге начался третий этап опрессовок

© Фото из открытых источников
В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону специалисты ЕТК с 19 по 23 июля проводят в Екатеринбурге третий этап опрессовок.
Энергетики доводят до сведения организаций, предприятий и жителей Екатеринбурга, что испытания трубопроводов будут проводиться в ночное время с 23:00 до 06:00, без ограничения горячего водоснабжения потребителей.
В случае отсутствия горячей воды жителям необходимо обращаться в свои организации ЖКХ.
На период опрессовок владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей необходимо произвести надежное отключение систем отопления и вентиляции от обратных трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами.
Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период испытаний. Автовладельцам рекомендуется не оставлять автомобильный транспорт в охранных зонах теплотрасс.
При обнаружении на участках теплосетей течи горячей воды, парения и промоин грунта сообщить о случившемся по телефону 005 (222-3-005).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
О росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем КарабашеЕкатеринбургский завод инвестировал в экологию сотни миллионов рублей