[18+]
12 июля 2021 в 16:27

Свердловский бизнес-омбудсмен в третий раз заболела коронавирусом

© Фото из открытых источников
Уполномоченный по правам предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх заболела коронавирусом. Об этом она сама сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.
По словам Артюх, это уже третий раз с ноября 2020 года, когда она отмечает у себя симптомы коронавируса. Артюх сообщила, что поставила прививку от коронавируса.
«Состояние гадкое, но справедливости ради отмечу, что несколько легче ноября и марта. Видимо, сбывается предупреждение - прививка не гарантирует защиту от болезни, но гарантирует нетяжелое ее течение. Тяжелое не знаю как бы переживала», - написала Артюх.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов