[18+]
9 июля 2021 в 14:07

Власти Краснодарского края смягчили "антиковидные" правила для туристов

Власти Краснодарского края смягчили “антиковидные” правила для туристов. Решено, что с 1 августа можно будет приехать на курорты края с отрицательным ПЦР-тестом, но отдыхающие должны будут обязательно сделать прививку в течение трех дней со дня заселения. Ранее предполагалось, что пускать будут исключительно привитых.
Решение принято после того, как Ростуризм заявил, что люди продолжают отменять брони отелей и туров на август, но при этом все же надеются на смягчение ограничений.
Отметим, с июля туристов пускают на курорты Краснодарского края по сертификату о вакцинации и отрицательному тесту.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА