[18+]
9 июля 2021 в 14:07

Власти Краснодарского края смягчили "антиковидные" правила для туристов

Власти Краснодарского края смягчили “антиковидные” правила для туристов. Решено, что с 1 августа можно будет приехать на курорты края с отрицательным ПЦР-тестом, но отдыхающие должны будут обязательно сделать прививку в течение трех дней со дня заселения. Ранее предполагалось, что пускать будут исключительно привитых.
Решение принято после того, как Ростуризм заявил, что люди продолжают отменять брони отелей и туров на август, но при этом все же надеются на смягчение ограничений.
Отметим, с июля туристов пускают на курорты Краснодарского края по сертификату о вакцинации и отрицательному тесту.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты