[18+]
8 июля 2021 в 09:41

В Екатеринбурге потерялся 88-летний дедушка в женской кофте

© Поисковый отряд «Лиза Алерт» в Свердловской области
В Екатеринбурге пропал 88-летний Михаил Карнаухов. Его местонахождение неизвестно с 7 июля, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт» в Свердловской области.
Ростом он около 160 см, у него короткие седые волосы и зеленые глаза.
Мужчина был в серой женской кофте и, возможно, в черных галошах. С собой у него была тележка с ведрами.
Пенсионер нуждается в медицинской помощи, у него может быть потеря памяти.
Если кто-то владеет информацией о местонахождении Михаила Карнаухова, волонтеры просят звонить по номерам 8 (800) 700-54-52 или 112.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ремонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходов