[18+]
5 июля 2021 в 11:23

В Екатеринбурге во дворе дома сожгли Mercedes-Benz (ВИДЕО)

В Екатеринбурге рано утром 5 июля во дворе жилого комплекса «Дуэт» в Шадринском переулке, 14 загорелся автомобиль Mercedes-Benz. Жители дома вызвали пожарных, и они потушили горящую машину. По предварительным данным, автомобиль кто-то поджег.
«Заявление поступило в отдел полиции № 3 в 03:30. По факту возгорания проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства и очевидцы происшествия. По результатам проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение», - сообщили ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Онкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в Екатеринбурге