[18+]
4 июля 2021 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое детей отравились хлором в екатеринбургской сауне

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге два ребенка попали в больницу после посещения сауны. Инцидент произошел в заведении на улице Братской.
Пострадали девятилетний мальчик и десятилетняя девочка. Дети купались в бассейне, после чего состояние здоровья резко ухудшилось, и они были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. По предварительной информации, они отравились парами хлора, сообщили в областной прокуратуре.
Сотрудники СУ СКР по Свердловской области и прокуратура начали проверку, проводимую на предмет установления возможного наличия признаков статьи УК РФ «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». Также следователи устанавливают степень тяжести вреда здоровью, причиненного детям, и точное число пострадавших.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге