[18+]
30 июня 2021 в 16:31

Под Екатеринбургом под откос ушла часть вагонов товарного состава (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Неподалеку от поселка Флюс, расположенного в 32 км от Екатеринбурга, несколько вагонов товарного состава во время движения сошли с рельсов и опрокинулись.
"На место происшествия выехала следственная группа. Обстоятельства и количество сошедших вагонов будут уточняться", - сообщила ЕАН Наталья Шандровская, старший помощник руководителя Уральского СУ на транспорте СКР.
По предварительным данным, 30 июня 2021 года в дневное время на 5 пикете 1623 километра перегона Ревда-Ильмовка Свердловской железной дороги произошел сход восьми тележек, груженных контейнерами, из них одна тележка с контейнером опрокинулась. Повреждено более 100 метров железнодорожного полотна. Пострадавших в результате происшествия нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово